Всероссийский Форум "Модель идентичности города. Преемственность. Устойчивость. Развитие"

8 февраля — второй день Форума. В программе обсуждение практик социально-культурного программирования отдельных территорий или объектов, научных подходов к исследованию и определению этого понятия. В рамках этого дня планируется рассмотреть культурологические и антропологические подходы к задаче: подходы к исследованию этих социокультурных явлений и методики включения их пространство градостроительного проектирования.

Наука 16+

Специалисты обсудят, что на данный момент понимается под понятием «нематериальное городское наследие», как это связано с другими проблемами городского развития, как это касается исторических и молодых городов. Участники рассмотрят, как идентичность современного города может проявляться в промышленном наследии городов, в устных историях горожан о любимых местах города и сложившихся укладах жизни, в различных типах самоорганизации жителей в городских проектах.

В рамках форума запланирована публичная программа. 8 февраля с 19:00 до 22:00 в Центре современной культуры «Смена» состоятся три публичные лекции экспертов Форума.  На публичные лекции регистрация не требуется.

Поделиться:

1540 дней назад
8 февраля 2020 10:00–19:00

Казань
Бурхана Шахиди 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов